botón
Socios
teléfono
915 609 496
Oficinas AEPNAA
OFICINA AEPNAA

Contacto

Aepnaa cuenta con una sede central en Madrid desde la que realiza sus acciones principales y donde atiende las inquietudes de los socios, y gracias a la acción altruista de los voluntarios disponemos, además, de otras diez delegaciones repartidas en varias comunidades.

Mensajes, consultas o peticiones

  • He leído y acepto la    cláusula de confidencialidad

Nuestros datos de contacto:

Sede y oficina de AEPNAA

Sede AEPNAA
Oficina de AEPNAA

Puedes acudir a nuestra oficina o contactar por teléfono o mail

Sede principal de AEPNAA

Avda. del Manzanares, 62
28019 MADRID

Tel-Fax. 915 609 496
Horario: Lunes a Jueves 9:30 a 12:30h

aepnaa@aepnaa.org


Delegaciones

Bandera

Delegación de Andalucía

Contacto: Carmen de Cires

andalucia@aepnaa.org

Bandera

Delegación de Aragón

Contacto: Ana Murillo

aragon@aepnaa.org

Bandera

Delegación de Asturias

Contacto: Gabriela de Anda

asturias@aepnaa.org

Bandera

Delegación de Baleares

Contacto: Mónica Diaz

baleares@aepnaa.org

Bandera

Delegación de Canarias

Contacto: Maria Estíbaliz de Vera Pérez

canarias@aepnaa.org

Bandera

Delegación de Cantabria

Contacto: Irene Magaz García

cantabria@aepnaa.org

Bandera

Delegación de Castilla la Mancha

Contacto: Pilar Morón

castillalm@aepnaa.org

Bandera

Delegación de Castilla y León

Contacto:Victoria Pámpano Castro

castillaleon@aepnaa.org

Bandera

Delegación de Catalunya

Contacto: Cristina López Cardero

catalunya@aepnaa.org

Bandera

Delegación de Euskadi

Contacto: Cristina Rodríguez Martínez

euskadi@aepnaa.org

Bandera

Delegación de Extremadura

Contacto: Georgina Muñoz Torres

extremadura@aepnaa.org

Bandera

Delegación de Galicia

Contacto: Susana Zas Rey

galicia@aepnaa.org

Bandera

Delegación de Madrid

Contacto: Nuria Miguel Valor

aepnaa@aepnaa.org

Bandera

Delegación de Murcia

Contacto: María Santos

murcia1@aepnaa.org

Bandera

Delegación de Navarra

Contacto: Mayte García Domínguez

navarra@aepnaa.org

Bandera

Delegación Valenciana

Contacto: Patricia Calvo

comunidadvalenciana@aepnaa.org




Hazte socio